Lote 334Lote 334

28 x 20 cm
assinado
Rebolo, grafite sobre papel, 1973
Suzanna Villela, técnica mista sobre papel, 1977
M. Lucia Lisboa, grafite sobre papel, 1979
Borghese, técnica mista sobre papel
Pellegata, óleo sobre tela
E. Gambini, aquarela sobre papel
Bras Dias, nanquim e aquarela sobre papel, 1974
Waltraud, técnica mista sobre papel, 1979
O. Pellegata, nanquim sobre papel, 1974
Renot, técnica mista sobre papel, 1975
Compartilhar Facebook Twitter Whatsapp Email