Artistas Diversos - Coleção Irineu Angulo Leiloeiro Oficial
Lote 333Lote 333

28 x 20 cm
assinado
Toyota, técnica mista sobre papel, 1980
A. A. Barbosa, crayon, 1979
Zé Cordeiro, serigrafia, 1973
Pedro Henrique de Orleans e Bragança, aquarela sobre papel
Iwao, óleo sobre tela
Jaime Kesquenluritta, serigrafia
K. F. , aquarela
Autor Não Identificado, caneta hidrográfica sobre papel, 1978
R. Rosseto, óleo sobre tela
Estefania, guache sobre papel, 1973
Compartilhar Facebook Twitter Whatsapp Email
×