Lote

28 x 20 cm
assinado
Valdomiro "de Deus", técnica mista sobre papel
Ingres Speltri, grafite sobre papel
G. Acosta, óleo sobre tela
Hilda, grafite sobre papel, 1976
Norha Beltran, nanquim e aquarela sobre papel
Alcover, óleo sobre papel 1978
Tavares, técnica mista sobre papel
Autor Não Identificado, técnica mista sobre papel
Elias Luiz, aquarela sobre papel
Barreto, nanquim e aquarela sobre papel, 1974