Artistas Diversos - Coleção Irineu Angulo Leiloeiro Oficial
Lote 330Lote 330

28 x 20 cm
assinado
F. Odriozola, nanquim sobre papel, 1973
Leilah, óleo sobre tela, 1973
Waltraud, técnica mista sobre papel, 1979
Milt, nanquim sobre papel, 1976
Irlandini, técnica mista sobre papel, 1976
Glauco, óleo sobre tela, 1979
Richard Wagner, água forte e bico de pena, 1976
Claudio Marques, jornal, 1977
Compartilhar Facebook Twitter Whatsapp Email
×