Lote 329Lote 329

28 x 20 cm
assinado
Leon "Ferrari", crayon, 1980
Autor Não Identificado, nanquim sobre papel, 1977
R. Rosseto, óleo sobre papel
G. Acosta, óleo sobre papel
Norha Beltran, nanquim e aquarela sobre papel
Potocky, óleo sobre papel, 1973
Fátima Noronha, gravura em metal, 1974
M. Bernardo, óleo sobre papel
S. Sandoval, técnica mista sobre papel, 1977
Autor Não Identificado, técnica mista sobre papel, 1975
Compartilhar Facebook Twitter Whatsapp Email