Lote 328Lote 328

28 x 20 cm
assinado
Tito de Alencastro, técnica mista sobre papel, 1980
Ingres Speltri, nanquim sobre papel
Maoli Kathwan, óleo sobre papel, 1972
Helena Ribeiro, lápis de cor sobre papel, 1979
Ilzira Pecosari, lápis de cor sobre papel, 1974
Orlando Pizzi, nanquim sobre papel
Humbert Ferret, nanquim sobre papel, 1976
Boris, monotipia, 1977
Rodolpho Tamanini Netto, nanquim sobre papel, 1976
Francisco Severino, óleo sobre papel, 1978
Compartilhar Facebook Twitter Whatsapp Email