Lote

28 x 20 cm
assinado
Aldemir Martins, litogravura, 1979
Mattar, grafite sobre papel, 1976
Iwao, técnica mista sobre papel
Osvaldo Silva, técnica mista sobre papel, 1980
Waltraud, técnica mista sobre papel, 1979
José Maria, guache sobre papel, 1976
Hugo Adami, técnica mista sobre papel, 1979
Maranca, caneta esferográfica sobre papel
Diva Buairide, guache sobre papel, 1980
L. Miranda, guache sobre papel, 1978