Lote

28 x 20 cm
assinado
Fang, aquarela sobre papel, 1977
Chalita, nanquim e aquarela sobre papel, 1975
Leonel Brayner, serigrafia, 1973
Autor Não Identificado, grafite sobre papel, 1975
B. , caneta esferográfica sobre papel
Elias Luiz, crayon sobre papel, 1974
R. Alvares, serigrafia sobre papel
Henry Vitor, óleo sobre tela, 1976
Leilah, óleo sobre papel, 1973
Alzira Pecosari, grafite sobre papel, 1979